Первенство России среди юниоров по Фигурному Катанию 2020

Первенство России среди юниоров по фигурному катанию 2020 пройдет в Саранске.

Онлайн-табло: https://www.fsrussia.ru/results/1920/junnat1920/RUS/index.htm
Трансляция Первенства России 2020 на Первом канале: http://bit.ly/1tvJuniorsNationals

Трансляция с комментариями Теда Бартона:

6 февраля:

Юноши, КП: https://youtu.be/KnCeesQ1ek0
Девушки, КП: https://youtu.be/gPdd4ZZxPYM
Танцы на льду, КТ: https://youtu.be/L5qhPStUxsI

7 февраля: 

Юноши, ПП: https://youtu.be/Z5yXcahFC9c
Пары, КП: https://youtu.be/vAOJgXBgTss
Девушки, ПП: https://youtu.be/TH5E14tnC9A

8 февраля: 

Танцы на льду, ПТ: https://youtu.be/7-db-fdl8Ks
Пары, ПП: https://youtu.be/NoKTszxK48I


Полное расписание соревнований (время московское): 

06 февраля 2020 г., четверг

14.00 - 16.30 Юноши, короткая программа
16.45 - 17.15 Открытие соревнований
17.30 - 20.00 Девушки, короткая программа
20.15 - 22.55 Танцы на льду, ритм танец

07 февраля 2020 г., пятница

14.00 - 16.45 Юноши, произвольная программа
17.00 - 18.45 Пары, короткая программа
19.00 - 21.45 Девушки, произвольная программа
22.00 - 22.30 Награждение победителей

08 февраля 2020 г., суббота

12.00 - 15.00 Танцы на льду, произвольный танец
15.15 - 17.15 Пары, произвольная программа
17.30 - 18.00 Награждение победителей


Список участников:

Девушки, одиночное катание
1. Акатьева Софья (г. Москва)
2. Баранова Софья (г. Москва)
3. Берестовская Елизавета (г. Москва)
4. Вайткус Николь (г. Санкт-Петербург)
5. Валиева Камила (г. Москва)
6. Горбачева Алина (Тверская обл.)
7. Захарова Мария (г. Москва)
8. Мороз Софья (г. Санкт-Петербург)
9. Муравьева Софья (г. Москва)
10. Осокина Елизавета (Республика Татарстан)
11. Петросян Аделия (г. Москва)
12. Рябинина Ника (г. Москва)
13. Самоделкина Софья (г. Москва)
14. Синицына Ксения (г. Москва)
15. Султанмагомедова Камила (г. Москва)
16. Усачёва Дарья (г. Москва)
17. Фролова Анна (г. Москва)
18. Хромых Майя (г. Москва)

Юноши, одиночное катание:
1. Ветлугин Матвей (г. Москва)
2. Голубев Александр (Нижегородская обл.)
3. Гуменник Пётр (г. Санкт-Петербург)
4. Дикиджи Владислав (г. Санкт-Петербург)
5. Князев Всеволод (г. Москва)
6. Ковалёв Артём (г. Москва)
7. Куница Георгий (г. Москва)
8. Кутовой Андрей (г. Санкт-Петербург)
9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)
10. Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)
11. Петров Егор (г. Санкт-Петербург)
12. Полянский Михаил (г. Санкт-Петербург)
13. Рухин Егор (г. Москва)
14. Самсонов Даниил (г. Москва)
15. Сарновский Кирилл (г. Москва)
16. Семененко Еагений (г. Санкт-Петербург)
17. Соловьев Семен (г. Санкт-Петербург)
18. Яблоков Илья (г. Москва)

Парное катание:
1. Артемьева Юлия – Назарычев Михаил (Пермский край)
2. Ахантьева Ксения – Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)
3. Белова Екатерина – Чигирев Дмитрий (г. Москва)
4. Вислобокова Станислава – Брюханов Алексей (г. Санкт-Петербург)
5. Костюкович Полина – Ялин Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
6. Кузьмина Татьяна – Хвалько Алексей (г. Санкт-Петербург)
7. Мухаметзянова Диана – Миронов Илья (г. Москва)
8. Мухортова Анастасия – Евгеньев Дмитрий (г. Москва)
9. Панфилова Аполлинария – Рылов Дмитрий (Пермский край)
10. Петушкова Екатерина – Маликов Евгений (г. Санкт-Петербург)
11. Расковалова Алина –Бутаев Артем (Пермский край)
12. Собинина Таисия – Володин Никита (г. Санкт-Петербург)

Танцы на льду:
1. Алексова София – Владимиров Илья (г. С. Петербург)
2. Дэвис Диана – Смолкин Глеб (Балашиха, Московская обл.)
3. Жукова Тамара – Карпов Даниил (г. Москва)
4. Зимина Ангелина – Гнедин Александр (г. Москва)
5. Кагановская Василиса – Ангелопол Валерий (г. Москва)
6. Каташинская Екатерина – Васькович Александр (Балашиха, Московская обл.)
7. Леонтьева Софья – Горелкин Даниил (г. Москва)
8. Линчевская Таисия – Бабаев-Смирнов Тимур (г. Москва)
9. Мамченкова Ольга – Волков Марк (г. Тольятти, Самарская обл.)
10. Рыбакова Екатерина – Махноносов Иван (г. Москва)
11. Свистунова Маргарита – Студеникин Дмитрий (Оренбургская обл.)
12. Тютюнина Софья – Шустицкий Александр (г. Москва)
13. Ушакова Арина – Некрасов Максим (Одинцово, Московская обл.)
14. Хавронина Ирина – Чиризано Дарио (Одинцово, Московская обл.)
15. Худайбердиева Елизавета – Филатов Андрей (Балашиха, Московская обл.)
16. Шанаева Елизавета – Нарижный Дэвид (г. Москва)
17. Шичина Елизавета – Хубулов Гордей (Одинцово, Московская обл.)






Комментариев нет

Технологии Blogger.